澳门游戏
部门入口
部门
县市区入口
市 级: 
县(市、区):

郴州市统一澳门电子游戏厅平台

  • 我要写信

|

序号 信件标题 信件类型 处理单位
1 投诉 汝城县公安局
2 咨询 汝城县政府
3 投诉 汝城县集益乡
4 咨询 汝城县政府
5 投诉 汝城县政府
6 建议 汝城县教育局
7 投诉 汝城县卢阳镇
8 咨询 汝城县公安局
  • 01 20-01

    澳门电子游戏厅2019年4季度,县长信箱共收到公众来信13件,其中有效信件13件,已处理13件。有效信件中,投诉信8件,建议类信件1件转市信访局办理,咨询类信件4件转有关部门办理。

  • 01 19-10

    澳门电子游戏厅2019年3季度,县长信箱共收到公众来信26件,其中有效信件26件,已处理26件。有效信件中,投诉信14件,建议类信件4件转市信访局办理,咨询类信件8件转有关部门办理。

  • 01 19-07

    2019年2季度,县长信箱共收到公众来信38件,其中有效信件38件,已处理37件。有效信件中,投诉信27件,建议类信件1件转市信访局办理,咨询类信件9件转有关部门办理。

  • 01 19-04

    2019年1季度,县长信箱共收到公众来信47件,其中有效信件47件,已处理39件。有效信件中,投诉信28件,建议类信件4件转市信访局办理,咨询类信件7件转有关部门办理。